• школьная научно-практическая конференция

15 апреля 21 мая
    защита проекта.
    защита проекта

На школьной научно-практической конференции, которая состоялась 15 апреля были заслушаны проектные работы обучающихся 1-8 классов, а также были представилены проекты воспитанников детского сада.

Воспитанники старшей группы    Храмкова Арина, Журавлев Матвей   выступили с проектом «Эта удивительная соль».         Ефремов Антон, Конопасткий Семён защитили проект    «В царстве снега. В мире лыж!» Воспитанники подготовительной группы    Слепощёва Виктория -   «Такое вкусное мороженное».        Кузеванов Александр   - «Вулкан - загадочное явление природы».
       Обучающиеся 1,2,5а классов выступили с групповым проектом «Хлеб белый и черный»,  «Школьный этикет».
    Нуждина Таисия, обучающася 3 класса -   «Загадочная плесень», обучающаяся 5б класса Калинина Надежда   - «Мир десятичных дробей».
    обучающаяся 8 класса   Шихалева Анастасия  -  «Взгляд на реформы Петра I сквозь года», обучающаяся 5а класса,    Ляхоцкая Наталья  -  «Роль математики в жизни человека». Все проекты получили высокую оценку жюри!