• Смотр стоя и песни

5 мая, в честь праздника Великой Победы, прошел смотр строя и песни среди обучающихся 2-11 классов
    11 класс, командир Сырисов Александр.
    Ребята, в ходе смотра, продемонстрировали строевые команды, строевой шаг, песню. Кроме этого жюри оценивало форму участников, четкость и последовательность выполнения команд. Первое место среди младших классов заняли учащиеся 4 класса, командир Достиев Давид. Среди 5-7 классов 1 место заняти обучающиеся 5а класса, командир Алферов Владимир, 2 место обучающиеся 7 класса, командир Ананьин Кирилл и обучающиеся 6 класса, командир Бультинова Полина, 3 место обучающиеся 5б класса, командир Насретдинова Анна. Среди 8-11 классов 1 место заняли обучающиеся 11 класса, командир Сырисов Александр, 2 место 10 класс, командир Пилипенку Ангелина, и 9 класс, командир Присадков Никита. 3 место заняли обучающиеся 8 класса, командир Шубенкин Артем. Все команды награждены дипломами.